mothercare

Магазин для будущих мам и малышей
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Покупаю здесь одежду часто. Ассортимент отличный. Люблю когда внучок одет в эту одежду.Почему-то продавцы во всей сети злобные .На мой вопрос о скидках постоянным покупателям,отвечают что мне необходимо загрузить программу,а у меня уже солидный возраст и загрузить программу их магазина не получается.На что продавцы отвечают ,Что это мои проблемы! Кроме этого в магазине продают дорогую одежду,а вот пакет не дают, а предлагают купить ,что вызывает у меня еще больший негатив к персоналу. Хоть заходить в этот магазин не приятно, но я все равно буду являться постоянным клиентом! Людмила

• Абсолютно согласна насчёт продавцов! Женщины с претензией там работают. Никогда не здороваются. Когда увидели на нас костюм за 8000 только тогда подошли и начали рассказывать об акциях и прочем, причём это происходило именно в этом филиале. 2 года одеваемся почти только в Мазеркее и со временем заходить не хочется, потому что не охото себе портить настроение((((

• У меня есть предположение ,что их специально готовят или так мативируют к работе!Из всей сети есть только один продавец в Ауре-блондинка( к сожалению не запомнила имя) вменяемая. Все остальные обиженные на жизнь !Совершенно не знают своего ассортимента и ненавидят покупателей!