Моя аптека

Уютная такая аптека.Нет очередей и столпотворения.Вежливые фармацевты.Живу недалеко,поэтому часто сюда заглядываю.Ассортимент радует)

Хорошая аптека. Адекватные цены. Очень удобно, что информация о наличии лекарств и цен на них поступала в "аптечное приложение" 2gis.

Но с недавнего времени аптека либо перестала обновлять там данные/стала заведомо давать более низкие цены для приложения. Приезжаешь, а цены не бьются... очень неудобно/некрасиво.

Уважаемый Алекс, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы примем все меры по устранению указанных Вами недостатков в работе аптеки и приложим все усилия, чтобы следующий визит оставил только приятные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Приятная, достойная аптека! Забегаю в неё после работы, очень удобно, так как находится в шаговой доступности от дома. Фармацевты грамотны. Всегда подскажут, если есть вопросы. Богатый выбор лекарств, и цены хорошие. Постоянные скидки. Если сравнивать близлежащие аптеки, то мой выбор однозначен.

Уважаемая Ольга ,спасибо Вам за отзыв. Высокий уровень сервиса и доброжелательность к клиентам - наша ежедневная цель. Судя по положительным отзывам и благодарностям наших постоянных клиентов, мы успешно ее достигаем. Искренне надеемся увидеть Вас снова, желаем здоровья Вам и Вашим близким.