Моя любимая

Салон-парикмахерская
  • Новосибирск, Дмитрия Шмонина, 2 — 1 этаж
  • Дмитрия Шмонина 370 м

Я в лёгком шоке, мягко сказать.. Обратилась подравнять концы (2см) и покрасить волосы в один тон ( в один, без всяких закидонов!), Времени ушло 1,5 часа, к качеству в принципе особых претензий нет, но 2700!?! Это вообще нормально?

• длина до окрашивания, по плечо, волосы жидкие, ну то есть это не копна волос, на которую ушло 2 литра краски

• Добрый день, Ксения! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы проверили вашу карту клиента, вам были оказаны услуги: (стрижка на длинные волосы + окрашивание волос на длинный волос) согласна нашему прейскуранту стоимость рассчитана правильно. Потраченное время мастера 2 ч. 40 м. С уважением, салон-парикмахерская "Моя Любимая"