Mr.Konfetkin

• Новосибирск, улица Ленина, 3 к1
  • Площадь Ленина 200 м
  • Красный проспект 1500 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Это тот пример душевного бизнеса, когда кроме уникальной продукции привлекает ещё личность владельца, главного повара и организатора, брендообладателя в одном лице 😀 Такие мысли возникают у меня, когда я лайкаю посты Конфеткина в Инстаграме. Когда я хотела познакомиться с продукцией и взяла набор из 13 пирожных, я совершила ошибку... Это было слишком много для одного! Пирожные ооочень сытные за счёт орехов. Теперь только по одной штучке 😁 Латте арахис понравился отсутствием горечи и очень плотной пенкой с натуральным вкусом арахиса, а не сиропа. А на фото подарочки, приготовленные для близких 🤗

• ЕКатерина, классно пишете, с удовольствием прочитал! Десерты и правда питательные, считаю - хорошо когда можно съест ьбатончик 40-50г и ощутить насыщение. Так десерт нормально усвоится и не получится переесть сладкого. Рад что понравился кофе, рекомендую попробовать какао - мы готовим его прекрасно!