Mr.Konfetkin

• Новосибирск, улица Ленина, 3 к1
  • Площадь Ленина 200 м
  • Красный проспект 1500 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Когда открылись, было вкусно.

А с декабря всё хуже и хуже.

Изменился рецепт горячего шоколада, он словно пудинг.

Продавцы меняются постоянно, сегодня спросила, будет ли шоколад как кисель или как раньше, они молчат. В итоге сделали как кисель. За 260р кисель.

Половина на стакане остаётся, быстро остывает и не согревает.

Спасибо за то, что...

Когда открылись, было вкусно.

А с декабря всё хуже и хуже.

Изменился рецепт горячего шоколада, он словно пудинг.

Половина на стакане остаётся, быстро остывает и не согревает.

Спасибо за то, что начинали хорошо, была возможность порадоваться.

• Спасибо за отзыв. Жаль, что случилась подобная ситуация. Рецепт у нас не менялся, поэтому важно понять почему так произошло. Свяжитесь с нами удобным для вас способом и расскажите об этом подробнее. Нам важно выяснить, почему консистенция не соответствовала. Заранее спасибо 🤎

• Хах.

Я приходила дважды, продавец сказала. что теперь так. Объём меньше, но масса желейная и вроде как гуще, за счёт чего-то крахмалистого, а не за счёт шоколада.

Это не случайность, это система: стаканы другие, консистенция другая. Не ожидала такого лукавства, честно говоря, ещё и публично.

Если вам необходимо, свяжитесь со мной, как вы себе представляете, что клиент звонит и ломится со своими советами к производителю?