Mr.Konfetkin

• Новосибирск, улица Ленина, 3 к1
  • Площадь Ленина 200 м
  • Красный проспект 1500 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Бизнес-аккаунт в вотс-ап неживой, телефоны молчат (точнее, металлический голос сообщает, что номер неправильный, и так по обоим номерам, указанным на сайте).

Корзины на сайте нет, заказать невозможно. Я все понимаю, предпраздничные дни, но это просто неуважение к клиентам. Надо ехать через полгорода наугад, не зная, будет ли в наличии то, что есть на сайте.

• Спасибо за обратную связь. Вы правы, в предпраздничные дни из-за повышенной активности каналы связи могут давать сбой. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если не получается создать заявку на сайте или дозвониться по номеру телефона, есть альтернативный вариант – социальные сети и Телеграм канал. Ссылки на аккаунт нашей компании так же есть на сайте над номером телефон. При необходимости, там тоже можно связаться с сотрудниками нашей компании.