MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Выбирая свадебное платье своей мечты, я, в первую очередь, хотела, чтобы оно было не только красивое, но и удобное!Я понимала, что в этом платье я проведу весь день, поэтому мне должно было быть в нём очень комфортно.. Совместить удобство и красоту оказалось совсем непросто.. Выбор платья затянулся..
По совету знакомых, я обратилась в салон MR & MRS, выбрала интересующие меня модели и начала примерку. К сожалению, выбранные мной модели, не устроили меня. И если бы не девочки, я бы так ушла, блуждать в поисках своего идеального платья. Благодаря мастерству и профессионализму менеджеров, я всё-таки определилась с выбором!!!Ведь именно они предложили этот ШИКАРНЫЙ вариант платья, оценив все мои запросы! Оно подошло ИДЕАЛЬНО! Мне не пришлось его даже подшивать и подгонять по своей фигуре!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Хочется отметить, что выбранная модель отличалась не только удобством, но и необычным кроем! Ткань, текстура, кружево, карманы...Да, моё платье было с карманами! Очень стильное, оригинальное, отличающиеся своей индивидуальностью,моё самое любимое платье!!!

Дианочка, спасибо огромное за отзыв!!! И конечно отдельное спасибо за чудесные фотографии!!!Мы с нетерпением ждали увидеть Ваш полный образ=) Желаем Вам с Денисом семейного счастья и любви!;)