MR & MRS

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Мичурина, 10/1 — 3 этаж
  • Сибирская 180 м
  • Магазин Синтетика 280 м

Нашла свое платье в этом салоне и осталась полностью довольна, что пришла именно сюда, т.к. в этом салоне идеальное сочетание широкого ассортимента, доступных цен, приятных бонусов, а самое главное - радушного отношения консультантов к клиентам! Девочки очень дружелюбные, помогали в выборе фасона платья, фаты, давали дельные советы и подбирали все по моим пожеланиям!)
За время подготовки к свадьбе была в салоне раз 5 точно, и каждый раз меня радовали теплым приемом!
Платье, которое я выбрала оказалось отличного качества, село сразу на мой размер, девочки отпарили и подготовили его ко дню свадьбы и я чувствовала себя в нем очень комфортно))
Буду обязательно советовать салон своим подружкам-невестам!

Благодарим Вас, что оценили работу наших девочек)) Всегда будем рады видеть Вас и Ваших подруг в нашем салоне)
Желаем Вашей семье любви и гармонии*:
Будьте счастливы)

• Галина,большое Вам спасибо за теплые слова. Безумно рады, что обойдя ни один салон, Вы нашли СВОЕ платье у нас. Вы, как предусмотрительная невеста, купили платье за пол года до торжества,НО мы отлично помним Вашу примерку))Нам было очень приятно поработать с Вами)
    Желаем Вашей семье любви и гармонии*:
    Будьте счастливы)