МТС

Оператор связи

МТС, у меня периодически, списывал деньги просто так, но последний случай меня в край, возмутил.

У меня списалось, около 50 руб. Я зашла в приложение, а там видно, что списание произошло за мобильный интернет.

Но несколько дней я болела и провела дома, то есть не пользовались мобильным интернетом, а передача данных у меня была отключена, так как у меня телефон, любит все постоянно обновлять. Я ее включаю, только тогда, когда пользуюсь интернетом.

Я позвонила в поддержку и спросила: куда делись денежки?

На что мне там ответили, что я пользовались мобильным интернетом. Это при включенном-то вай фай и выключенной передачи данных!

На мой вопрос, как же такое возможно, мне не ответили, а предложили отключить интернет.

Но, не для того, я себе смартфон покупала, чтобы с отключенным интернетом ходить, мне иногда надо, почту проверить, вотсап...

А если не отключить, МТС и дальше будет красть деньги и валить вину на мой телефон, который загадочно умудряется выходить в мобильный интернет от МТС, при отключенной передачи данных и работающем вай-фай.

Все МТС, ты меня своим воровством довел, ухожу к Мегафону, надеюсь, там все будет ок.

Кстати, вот случай как МТС крадет деньги пенсионеров, если у вас есть престарелые знакомые с МТС, предупредите их.

Недавно, я была в салоне МТС и там бабулька, жаловалась на то, что она деньги на телефон кладет, а там уже долг -300 и все растет. Как оказалось, МТС молчком, сменил ей тариф и бабулька оказалась "счастливым" обладателем тарифа для смартфона с подключенным интернетом и пофиг, что у нее древняя кнопочная звонилка, а не смартфон.

• Не торопитесь, пожалуйста, с принятием решения. Давайте мы разберемся в ситуации. Продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact... , указав ваш номер.

• Спасибо, что откликнулись. Но я уже пыталась разобраться, позвонив вам, ничего не вышло. И я уже написала заявление на смену оператора.

• Надеемся, что вы еще передумаете и напишите нам. Уверены, что сможем помочь разобраться в ситуации.