МТС

Оператор связи
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Случилась нам переехать и сменить оператора домашнего ТВ и интернета. Скажу сразу, МТС в этом плане меня устраивал на 90% и если б на новом месте они обслуживали, то не задумываясь остались им верны.

Операция по расторжению договора происходит в фирменных офисах. Как оказалось, процесс долгий, муторный, бесячий.

В принципе не люблю заполнять...

В принципе не люблю заполнять бумажки, особенно бумажки с большим количеством информации. А тут ад просто!

Ну да, я ж не galaxy последний пришла у них приобретать. Как продажники все они хороши, потому как премии получают. И с улыбкой встретят, все расскажут, объяснят, лишь бы вы свои кровные оставили.

Тут же все с точностью наоборот... Ваш "лучший работник" сунул кипу бумаг и отправил заполнять. На вопросы отвечать не умеют, вообще разговаривать не умеют, "тут все написано".

У вас язык отсохнет, если поможете? Если так все принципиально, посадите человека, который этим будет заниматься, пусть даже за деньги.

Не понятно, за какие заслуги ваши люди носят бейджи с гордым званием "лучший работник". Явно не за умение общаться с клиентами.

Моя оценка только персоналу и политики компании в этом вопросе.