МТС

Оператор связи

Раньше я любила МТС. У меня сразу было, аж две симки этого оператора. Но со временем, оператор испортился, начал деньги подворовывать-подключать услуги по тихому.

Одну симку я перевела на Мегафон, а вторую перестала использовать, до недавнего времени-вставила ее в телефон, положила 100 руб, выбрала тариф гостевой, специально, без абонентской платы.

Проходит некоторое время, мне приходит смс-полните баланс, у вас деньги заканчиваются. Да как так то, я не звонила, а интернет на мегафоновской симке?! Захожу в личный кабинет, вижу подключили услугу, 3 руб в день абонентскую плату на тарифе без абонентской платы!!!

Вот и доверяй, этой брехливой компании после этого. Сейчас думаю, на кого лучше перевести эту симку, на теле 2 или билайн.

• йота!

• Кстати да. Спасибо за подсказку, надо посмотреть что у них за тарифы.

• там нет тарифов, можно самой выбрать сколько минут хочется:) и интернет безлимитный

• Ого! Это прям, то что мне надо:)

• долго симкой не пользовались, она переключилась на Базовый тариф, так как не было платных действий.

• Симкой я пользовалась-звонки принимала. Но сама не звонила, так как у меня на мегафоновской симке, дают ежемесячно 500 бесплатных минут на всех операторов.

Ну судя по ответа оф. представителя МТС, да действительно, если МТС не может поиметь денежку он подключает новую услугу списания 3 руб каждый день.

• Yana, по условиям тарифа "Гостевой", при отсутствии потребления тарифицируемых услуг в течение 90 дней, автоматически начинают списываться 3 рубля в сутки. Для того, чтобы списания не происходили, достаточно совершить одно платное действие: исходящий вызов, sms. Неиспользование клиентом платных услуг в течение периода равного 183 дням, будет означать односторонний отказ клиента от исполнения договора. Подробнее об условиях можно почитать здесь: https://moskva.mts.ru/personal/m... .

• Вы дали ссылку а московский сайт. А на новосибирском, а не московском сайте, такого условия не было, там было подчеркнуто, что абонентская плата 0.

Вы назначаете скрытые платежи и считаете, судя по вашему ответу, что это нормально?! Прощай МТС.

• Это условие есть и на тарифе в вашем регионе. Почитать подробнее можно по ссылке: https://static.mts.ru/dpc_upload... Не торопитесь, пожалуйста, с решением. Напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mention... Постараемся подобрать для вас оптимальный тариф.