• Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 268 — 1 офис; 1 этаж
  • Автопарк 50 м

Выражаю огромную благодарность доктору Асылбеку и его помощницам. 5 апреля он провел мне сложнейшее удаление дальнего 8го нижнего зуба. Все проведено профессионально. Анестезия, распил, удаление, наложение швов. Рекомендую руководству клиники Мурас поощрить данного врача премией! В будущем буду обращаться за лечением кариеса только в вашу клинику! С уважением, Антон Михайловский.

• А лечение кариеса-то к удалению вообще каким боком? Как можно было сделать вывод, что здесь хоть кому-то хоть какое-то лечение можно доверить на том основании, что вам зуб удалили хорошо? Кстати, а что именно делало этот зуб сложным для удаления?

Дальний 8 зуб, а есть ещё ближний?

• Я написал выше, что буду обращаться за лечением кариеса сюда, потому что этот процесс проще, чем сложное удаление, уж поверьте. Зуб сделала сложным для удаления моя халатность, я много лет не обращался к стоматологам. И специалисты клиники, конкретно Асылбек с командой выполнили это сложное удаление с распиливанием и зашиванием, обеспечив мне максимально возможный комфорт при такой сложной процедуре. У вас лично был опыт обслуживания в этой клинике? Меня всё устроило и цена, по сравнению с большинством клиник и профессионализм сотрудников.