Murchim

Котокафе
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Долго думали, что ответить на такой развернутый отзыв и решили просто сказать спасибо :) За добрые слова, такое понимание и особенно за такую высокую оценку! Нам очень приятно :)

Когда подруга пригласила меня в ваше кафе то я думала что проведу у вас максимум час.А провела все три.Уж сильно интересно было и хотелось познакомится со всеми питомцами и хорошенько все рассмотреть.Ну очень забавное фотки вышли.Коты и доширак 😊

Подловили нашу Настю за обедом. Да, нет любимее занятия у наших котов, чем выпрашивать еду у гостей и администраторов :) Приходите обязательно еще, знакомиться с новыми котиками.

Спасибо за добрые слова и пожелания! На сегодняшний день мы пристроили 121 кота и надеемся, что это только начало :)

Спасибо за такой эмоциональный и добрый отзыв, нам очень приятно. Ну и котам мы, конечно передали, как они вам понравились ;) Печенье печем не мы, но кто-то это делает точно с любовью!

Забавно, что на фото у вас как раз Марс из котокафе в Академе, который встречал новый год уже в новом доме :) Приезжайте обязательно, мы всегда рады нашим друзьям!