Music land

Магазин музыкальных инструментов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Здравствуйте, большое спасибо за профессионализм и атмосферу , приобретая гитару парни всё рассказали показали помогли с настройками и приложениями , всё от души. Побыв в магазине получила прям классные положительные эмоции.

Замечательный магазин! Приятно здесь было находиться от первого до последнего момента! Давно не видела таких профессиональных и доброжелательных ребят, как здесь: помогли мне сделать выбор, показали и даже сыграли на инструменте, что, конечно, впечатлило! Очень рекомендую! 🙂👍❤

Приносила синтезатор на диагностику. В итоге, нужно было всего лишь блок питания перепаять. Я готова была и ждать, и платить, но... Меньше чем через полчаса и потратив 200 рублей, я вышла, довольная, как слон, с рабочим инструментом. Очень порадовали.

Отличный магазин! Из плюсов: широченный выбор музыкальных инструментов, хороший сервис и удобное расположение - пара минут от пл. Калинина. Приобретала укулеле, довольна на 100%!