Music мир

Музыкальная школа для детей и взрослых
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 26/3 — 1 этаж
  • Студенческая 250 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Доброго дня!

В поисках преподавателя по гитаре сыну, обошел много музыкальных школ. Встречал разное отношение, разные цены.Разговорившись с друзьми мне посоветовали музыкальную школу рядом с моим домам. Я подумал почему бы и не сходить.Пришел ,пообщался с преподавателем и решил отдать своего сына.

Посмотрев подход к занятием и отношения...

Доброго дня!

Посмотрев подход к занятием и отношения преподавателя к ученикам решил сам пойти в школу.Переговорив с преподавателем,у меня окончательно сложились мнения, что я смогу научится играть на гитаре.Преподователя зовут Максим он отличный специалист своего дела.

Умеет найти подход и правильно объяснить. Сама школа не большая,уютная.Сами преподователи дают концерты с учениками, а это очень важно.Что касается оплаты,есть разные абонементы , ты сам выбираешь какой тебе подходит.

В заключении могу добавить,пока всё нравится.

Всем удачи и творчества!

Спасибо большое за обратную связь! Рады, что вам у нас нравится, преподавателю обязательно передадим... вернее уже передали. Приятно) Желаем вам и вашему сыну творческих успехов !