Music мир

Музыкальная школа для детей и взрослых
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 26/3 — 1 этаж
  • Студенческая 250 м
  • Площадь Маркса 1500 м
Jaina написала 2 отзыва об этом месте

Я начала свой второй учебный год в Music Мир! Думаю, это само по себе показатель) Прошлый год закончился для меня сольным отчётным концертом, который оказался очень важным опытом. Я получила бесценный фидбэк от преподавательского коллектива, качественное видео всех песен, которое позволило взглянуть на свой прогресс со стороны, а ещё - "золотой" абонемент. Это очень здоровская штука, которая даёт ученикам существенную скидку на занятия в следующем полугодии.

Всё это стало возможно благодаря моей замечательной преподавательнице Яне Шепель. У меня было много учителей вокала, но она первая, кто действительно понял, в чём мои проблемы и смог объяснить, как с ними справиться. Вообще, Яна очень доходчиво объясняет, как добиться того или иного звука, и здорово рассказывает, что происходит с голосом и связками. Не вот эти пресловутые "представь, что у тебя внутри шарик", а действительно понятные и яркие аналогии. Кто занимается вокалом, тот знает, какая это редкость. Кроме того, Яна постоянно придумает что-то новое, приносит новые распевки и упражнения, так что занятия всегда проходят интересно и разнообразно. Очень рекомендую Яну, причем как для взрослых, так и для детей. Я много раз видела её в общении с маленькими учениками, и у неё это очень здорово выходит. В общем, я очень довольна, большое спасибо школе и Яне в частности!

Спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вам нравится с нами! Пусть вам и дальше удается достигать новых высот, а мы поможем)