Муж на Час

Выездная служба бытового ремонта
  • Круглосуточно

• Оценки

Вызывали сантехника, минут через 40 пришел очень приятный молодой человек (извините, забыли спросить имя). Сделал все качественно и быстро, объяснял по пути суть процесса. У нас нареканий нет. Будем обращаться и в дальнейшем :)

Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

Сотрудничество со службой "муж на час" сплошное удовольствие - и материальное, и духовное. Вежливые и доброжелательные сотрудники. И оплата почасовая - получается дешевле, чем заказывать просто единоразовые услуги по установке или демонтажу.

Я хоть и сам мужчина, но, считаю. что работу должен выполнять специалист. Вызывал установить розетки и выключатели: всего четыре прибора. Все сделал примерно за полтора часа, мусор убрал. Установлено и зацементировано качественно - дергал рукой, невозможно оторвать. Буду обращаться!

Добрый день, спасибо за отзыв.

Спасибо за качество! Заказывали "мужа на час" в офис. Нужно было поправить розетки, выключатели и прочие мелочи. Особенно понравилась, за что и ставлю 5 баллов, что, несмотря на часовую оплату, каждая поставленная задача выполнялась максимально быстро. Будем обращаться.

Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь! Всегда будем рады Вам помочь!

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады Вас видеть в числе постоянных клиентов!