Мужское хобби, ООО

Konstantinze написал 2 отзыва об этом месте

Прошло два месяца с того момента, как я разлил дистиллят по бутылкам с дубовой щепой. Готовил его из комплекта сырья «виски односолодовый» на аппарате МХ мини ОС-У. Получилось у меня тогда почти 5 литров 40-градусного будущего виски. Уже позже я узнал, что не нужно было разбавлять до 40 градусов, т.к. за время выдержки 2-3 градуса потеряется.

В...

В итоге, через 2 месяца имеем 5 литров светло-коричневого 38 градусного Новосибирского виски).

На выходных решил чуть-чуть продегустировать, чтобы убедиться в качестве напитка. Планирую им друзей на НГ угостить.

Виски получился ароматным, с благородным светло-коричневым оттенком. Пьётся легко и приятно.

Первым своим приготовленным виски доволен, всем рекомендую попробовать приготовить!

P.s. Пару бутылок оставлю на более долгую выдержку, посмотрим, что получится.

Спасибо за отзыв, Konstantinze! У нас есть идея провести открытую дегустацию напитков от самогонщиков, обязательно вас туда пригласим!