Мы

Агентство недвижимости

Хочу рассказать свою историю)

Я решила продавать свою квартиру удаленно. Квартира в Новосибирске, а я в Санкт-Петербурге.

Обратилась к Татьяне Тобилевич за помощью в этом вопросе. Она сделала отличные фотографии и активно искала покупателя. Я не переживала по поводу показов и встреч с потенциальными покупателями - это все делала Татьяна.

В...

Хочу рассказать свою историю)

В ноябре появился покупатель, а я уже была не в Санкт-Петербурге, а в другой стране. И вопросов по сделке стало больше.

Татьяна очень профессионально решала все текущие бумажные вопросы, а со стороны покупателя было много требований к документам, так как они покупали жилье через органы опеки. И Татьяна просто героически и со стальными нервами поэтапно находила все новые и новые решения, собирала документы, ходила к нотариусам и вообще в режиме нон-стоп работала)

Сделка была непростая, но благодаря стараниям Тани, я была спокойна и всё прошло хорошо.

Если будете искать себе специалиста, который не только все сделает профессионально, но ещё легко и с юмором будет относится к трудностям, то вам точно к Тане. Моя благодарность 🫶

• Добрый день, Алиса. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень специалиста Тобилевич Татьяны Евгеньевны.