My Baby

Компания по продаже детских игровых комплексов, качелей, горок
  • Новосибирск, улица Волочаевская, 78/2 — 4 офис; 2 этаж
  • Автопарк 260 м

Договор 249 ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС 3-Й ЭЛЕМЕНТ

Договор 249 ИГРОВОЙ КОМПЛЕКС 3-Й ЭЛЕМЕНТ

По началу все радует, до того пока не перечислишь деньги, потом как обычно... ни ответа ни привета, сам постоянно звонишь и спрашиваешь, они уточняют информацию о том где ваш заказ и просто передают ее вам, задержка по производству, задержка по отгрузке или вообще еще ни чего не делали, Вы узнаете, ну и они собственно узнают, только тогда когда позвоните сами и спросите, но еще бывает так что могут не давать ни какую информацию в течении 4-5 дней.... 22,05,2020 перевел денежные средства 100%, сегодня 06,07,2020 с задержкой в неделю говорят что отправили, но трек номер так и не дают.... (вообщем обычные перекупаны которые даже не ведут своих клиентов) пока не знаю что будет дальше.

• Добрый день. В итоге как разрешилась данная ситуация? Советую использовать услуги этой компании?

• Здравствуйте, я руководитель компании My Baby. А разрешилось все так, что клиент получил свой комплекс раньше времени с опережением. По договору мы все озвучили и в сроки выполнили свои обязательства. У данного договора был самовывоз со склада в г. Новосибирска, по этому мы не предоставляем трек номер.

Ps. по причине, клиент груз не смог бы определить ни как. Мы работаем с транспортной компанией которая возит на наше имя ( юр. Лицо, а не на имя заказчика.) А как выразились «перекупы», только отправкой занимаются…. Просто не попадали на реальных перекупов и мошенников!!!!

Хорошие отзывы труднее видимо написать, чем портить лицо компании ( необоснованно).

Ps.

1) задержки по срокам реально бывают ( по многим факторам, не зависящем от Нас).

Больше отзывов есть на нашей странице в Инстаграмм.