My chicken

Кафе вкусной кухни

Шли мимо, увидели банер с лозунгом который из далека не удалось прочесть. Пошли ближе, из любопытства, а там "курочки которые покорили Азию".

Место немного странное, но решили зайти. Внутри ооочень маленькое помещение и оно не внушает доверия)

Но решились на пробу.

Но решились на пробу.

Выбрали сет из 3 х вкусов ( крылья, филе,ноги) и три соуса (Чили, барбекю,горчично медовый).

Абсолютно ничего хорошего и особенного мы не ожидали.

Порадовало что девушка ушла именно готовить а не разогревать например ( как зовут не знаю, работала сегодня 11/04).

Подача необычно симпатичная для такого места, тарелочки в виде лодочек.

Сфотографировать я хотела ... Но по просту не успела, с такой скоростью мы начали есть. Это очень вкусно было!!! Единственное хочу добавить что есть нужно именно в заведении сразу после готовке, думаю при доставке многое теряется.

Корочка хрустела, соуса много, всё такое мммм.... Я вам хочу сказать что или девушка молодец, иди правда очень вкусно.

Будем в ваших краях обязательно зайдём

Действительно, все готовиться только после принятого заказа🙌🏻

Стараемся все привести в порядок, сделать уютнее и красивее наше кафе, учитывая нашу небольшую площадь))

Подскажите что на ваш взгляд можно поменять или изменить?

• Здравствуйте, дорогой гость🤗 спасибо за добрые слова, очень рады что Вам понравилась наша курочка 🥰

Действительно, все готовиться только после принятого заказа🙌🏻

Подскажите что на ваш взгляд можно поменять или изменить?

• В туалете не работала сушилка для рук.

Лампочек в зале не хватало

Батареи..... очень прям от души жарили, в помещении было жарко))

А по меню, хотелось бы десертов хоть парочку) И кофе или какао добавить)

Это то на что обратили внимание )