MY CHICKEN-вкусная курочка

Кафе корейской кухни

Сама еда не плохая, вернее это относится к курице. Разные вкусы на выбор - тоже хорошо. Но доставка 3 часа 20 минут до м. Студенческой, это совсем не нормально! При чем время доставки не предсказуемо: Когда делаешь заказ оператор звонит и говорит, что доставка будет в течение 1,5 часов, ну ок, подождем, это нормально, но доставляют через 3 с лишним часа! Я бы ещё понял интервал был 1,5 часа и запас +/- 20 минут на пробки и т.п.

При этом через 2,5 часа я позвонил уточнить, и мне сказали, что заказ ещё готовится, то есть даже курьер ещё не выезжал. Дальше ещё интереснее, в заказе не оказалось приборов, то есть лапшу-вок нужно руками кушать, ну и вместо 2-х положили один панчан. Похоже у вас очень много клиентов, раз вы позволяете себе такое отношение.

Поэтому рекомендовать данное заведение в плане доставки точно нет... а вот если туда прийти поесть - наверное можно.

• Добрый день! спасибо за отзыв! Во время заказа Вам озвучили 1,5- 2 часа, Вы позвонили через 1,5 часа, Ваш заказ готовился и был готов через 3 минуты (после последнего вашего звонка), через 5 мин к Вам выехал курьер и через 25 мин. он был уже у Вас, с горячим и свежим блюдом, опоздание составило 5 мин.! Приборы вам не положили, Менеджер кто принимал заказ не уточнил нужны ли приборы или нет, приносим извинения, примем меры. Панчан в комплекте входит один, это указано в чеке, если в чеке указано два панчана ждем фото чека и вам довезут второй. Вопрос к Вам, если блюдо Вам понравилось и Вы рекомендуете прийти к нам и попробовать, почему оценка 2? только из-за курьерской службы? из-за вилочки? Т.е. если бы мы привезли вовремя с прибором, но было бы не вкусно и холодное, Вы бы поставили оценку 4 ? как расставляете приоритеты? Ваше мнение очень важно, большое спасибо за отзыв, будем стараться улучшить доставку.

• Ну раз такой пошёл разговор давайте по времени, благо у меня отражается время звонка:

11.30 - я сделал заказ на сайте

11.32 - мне перезвонил оператор и подтвердил заказ. При этом он не говорил ни про какие 2 часа, а сказал дословно : "Заказ будет доставлен в течение 1,5 часов, Вас устроит?". Я согласился.

14.04 - я перезвонил, что бы уточнить где мой заказ (посчитайте сколько прошло 1,5 или 2,5 часа?). Ответ был, что заказ готовится, через 3 минуты выезжает. Я уточнил сколько ещё ждать, мне ответили, что не более 30 минут.

14.52 - Позвонил доставщик и предложил спуститься вниз за заказом.

Так сколько прошло? 2 часа или 3.20?

По поводу панчана, для меня он не важен, а то что Вы указываете в чеке это Ваше дело! НО! На сайте указано + 2 панчана к медовым крыльям. Скинуть принтскрин?

А теперь по поводу оценки: Вы предоставляете услугу доставки еды. И для меня важен как вкус и т.д., так и время доставки. Считаем время доставки было совсем не выдержано -2 балла, прибора не было - 1 балл, итоговая оценка 2 балла. Я уж не говорю о том, что вок был совсем не вкусный.