My Dance

Студия

Давно собиралась написать отзыв, наконец дошли руки! Хожу в группу "идеальное тело" больше года (с небольшими перерывами). За это время у меня сложилось представление о правильном питании и физической нагрузке, необходимой для создания подтянутого тела и крепких мышц. Вика даёт гигантскую мотивацию к идеальным формам! С вас только желание и усердность и результат не заставит себя ждать!

Кроме фитнес занятий, отмечу группу растяжки. Она подходит для любого уровня подготовки! Сама я пока на шпагат не села, но стала заметно гибче. А какие ощущения после растяжки!!))

Девчата! Кто хочет привести себя в форму, бегом к Вике! Она и натренирует, и питание ваше скорректирует, и результаты ваши отследит 😊

Спасибо)) А шпагат обязательно дотянем))