Мясной Нск

Интернет-магазин по продаже деревенского мяса
  • Новосибирск, улица Авиастроителей, 6 — 1 этаж
  • Поликлиника 210 м

Все прекрасно, мне нравится этот магазин: и цены, и качество продукции. Вежливые и приятные сотрудники. Но в последний раз случился казус, о котором я узнала, только когда начала готовить ужин семье) Положила размораживаться куриные сердечки, и почувствовала неладное, уже когда взяла оттаявшую упаковку в руки - слишком мягко для сердечек. Вскрыла пломбу на упаковке Мираторг - а там вовсе даже и не сердечки, а печень))). Думаю, это "косяк" производителя (по крайней мере надеюсь). И ладно, ну пусть бы печень вместо сердец (хотя она и дешевле), но к сожалению, не любит у меня семья печенку и не ест(((. В связи с этим неожиданно неудобно оказалось связаться с магазином: ни имейла, ни мессенджера, куда можно отправить фото. Все это случилось в нерабочее время - а мне удобнее было бы отправить информацию "по горячим следам", и уже ждать, когда со мной свяжутся. Ребята, поставьте себе Вотсап на телефон!

• Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку! Ээээ.... Даже не знаю что и сказать. Видно что в упаковку из под сердец была зафасована печень на заводе. Для нас это новинка)!

По поводу связи. Всеми звонками занимается Даниил 7 дней в неделю и 360 дней в году. Если его ещё начнут по ночам будить, то ничего хорошего из этого не выйдет...

Внештатные ситуации случаются и вы всегда можете отправить смс или позвонить. Телефон доступен в основном до 21 или 22 часов (пока не закончатся все доставки).

Чтобы мы могли решить вопрос с возвратом денег, просим вас связаться с нами по телефону.

• Я имела в виду связь, как написала еще одна ваша покупательница в отзыве ниже: закинуть вопрос и фото на имейл/в вотсап, чтобы вы прочитали в рабочее время. Я наоборот не хотела беспокоить Даниила даже после 19 вечера, поэтому и написала про вотсап, который вы можете разобрать, когда вам удобно. В рабочее время я сама работаю, кручусь как белка в колесе - вот сегодня за день не нашла времени, чтобы позвонить вам по своей ситуации. Постараюсь завтра. А так была бы почта или мессенджер - все бы обсудили потихоньку, когда всем удобно. Я же тоже вас понимаю и дергать лишний раз не хочу, особенно по вечерам!

• Надо же, какие интересные вещи порой случаются 🙄, действительно, сразу и не заметишь. Про связь, я конечно согласна на 100 % - необходимо иногда.Никто не собирается будить ночью работников магазина, понятно, что все имеют право на отдых , но, можно же элементарно отключить оповещение на Ватсапе и просто просматривать сообщения. Ситуации ьывают разные, иногда звонить - не лучший вариант, гораздо проще оставить информацию письменно. Магазин отличный, польщуюсь давно и рекомендую всем, Мясо - свинину, беру только здесь. Такого качества и цены нигде больше нет. Во всяком случае мне не попадалось. Даже моя супер привередливая соседка и та оценила)) Спасибо Вам за вашу работу.. Мираторг , если честно, не очень люблю, но беру и печень и сердечки , т.к. дешевле, чем в Мясном их нет нигде.. Не щнаю, как ребята умудряются "держать " цену.. Наверно скоро и у них станет дороже, но пока они нас жалеют наверное , и мы это ценим! 😍❤👍

• Здравствуйте! Так речь и идет о том, что можно и смс написать и позвонить, но разбор будет все равно в рабочее время. Тем более, что суббота и воскресенье тоже рабочии дни, так что ждать до утра только. Поясню почему не выставляется ни почта ни Вотсап: все дело в спаме. Его огромное количество даже в звонках. Звонят даже ночью! И в пять утра! А уж писать будут круглые сутки и много. У каждого своя правда. С точки зрения потребителя: надо и всё; с точки зрения моей: можно легко обойтись. Кстати, давно от вас не было заказов. Ждем с нетерпением)

• ну вот, написала свой ответ выше, а потом ваш прочитала. Завтра свяжусь с вами :-), спасибо!

• Здравствуйте! Уже третий год покупаю мясо только здесь. Магазин очень нравится! Качество отличное: всегда свежее, красивое мясо (обычно беру курицу и фарш), большой ассортимент. Даже переезд в другой район Новосибирска не изменил моих предпочтений и раз в мес. приезжаю сюда.

Недавно узнала про вашу доставку. Надеюсь, что будет значительно удобнее покупать, не выходя из дома))) . Спасибо, что не держите высокое качество продукта и развиваетесь!

Отзыв по доставке оставлю чуть позже, использую первый раз)

• ааа, капец, случайно заминусовала ваш ответ!!! И не могу разминусить, извините!

У меня тоже только самые лучшие впечатления от этого магазина, ситуация с печенкой мне показалась просто курьезной). Если бы мы ее ели - я бы даже и не меняла. Хотя прям интересно, как это на производстве произошло. По идее, должны были быть другие жалобы.

• Не переживайте 😁 🌹Я пишу через приложение и вообще никаких "минусов" или "плюсов" не вижу, да и то, что касается меня лично - меня не интересует 😁, себя я знаю хорошо.Читаю только отзывы и комментарии к ним. Ситуация удивила. Лишний раз убедилась в том, что бывает то, чего кажется, быть не может🤔. Мясной - один из лучших сервисов по доставке.Всегда качественное , вкусное мясо ( беру свинину только тут ) . Изумительная разделка.. Ну нигде пока не встречала более качественной. Никакой накачки, всё четко по весу.. Вобщем - супер. Когда пишут про время доставки, хочется спросить : в каком мире живёте? Может в виртуальном, где кнопочку нажал и всё прилетело? Ситуации на дорогах из года в год всё хуже.. Про частный сектор вообще молчу.. Со связью - не буду спорить.. Пусть будет СМС.. раз так удобно . Хотелось бы знать точную сумму заказа до того, как его привезут, т.к. личного кабинета нет и сам заказ , после его отправки нигде больше не отражается. Нужно записывать ( склероз иногда мешает) . 🌹😉

• Мистика для нас! Но продукция у них шикарная! Там правда все здорово. Новейшее лучшее оборудование, самые современные методики по содержанию и выращиванию животных заимствованные у лучших мировых хозяйств и т. д.

Ждем связи)

• Здравствуйте, по поводу продукции Мираторг, честно я не знаю, какие там у них линии, и методы выращивания, но все их полуфабрикаты не отличаются вкусовыми качествами, наггетсы, чивапчичи - гадость.. ( на мой вкус) Мраморную говядину не брала, не знаю ))) окорок для запекания взяла - запекся )) вкуса - ноль одна вода, Может зависит от хранения, я не знаю, мы не технологи. Нравится - берем, не нравится - нет. Печень куриную и желудки я беру своим питомцам на угощение.. Они любят эти

" деликатесы". Количество наших заказов ограничено, к большому сожалению,нашими финансовыми возможностями..Хочется очень мяска,но приходиться брать окорочка , поддерживать местного производителя. Обязательно , в ближайшее время , я думаю сделаем заказ, Вас любим, ценим вашу качественную продукцию , благодаря Вам и Мираторг поддерживаем)). Спасибо Вам огромное за Ваше внимательное отношение к покупателям. ❤👍😉