Мясоroob

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 280 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Странно, что столько негативных отзывов.... На мой взгляд, хорошее место. Со мной всегда вежливы и суровые бородатый дядьки мне очень даже улыбаются ;) Еда вкусная, ну да, не дешёвая, но не критично, а вот бургер с курицей реально крутой! Морсы не пробовала, все время беру имбирный чай, зима же все-таки, вот он отличный. Ну и для такого формата небольшого, место вполне уютное. Если любите бургеры, смело заходите, они правда здесь хорошие.

• Доброе утро, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда найдется кто-то недовольный, вкусы и ожидания у всех разные! Приходите еще, оформите нашу карту лояльности!