Мясоroob

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 280 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Не знаю насчет того - вкусные там гамбургеры или нет, потому что служба доставки не посчитала необходимым их доставить. Наверное, и в самом деле вкусные, что на нас их уже не хватило, хе-хе))

Про неработающую доставку. Заказали через деливири клаб, ввели смс для подтверждения номера мобильного. Пришла смс, что заказ принят и будет доставлен около 16-35 (заказали, соответственно около 15-30). Скорректировали планы выходного под доставку, ждем-с. Заварили чай. Ни ответа, ни привета.

В половине седьмого звоню в доставку - там сообщили, что они нам якобы звонили аж 5 раз (не надо врать, ребят, я могу дать распечатку как экрана телефона, там и выписку от оператора - никто не звонил ни разу; скриншот о подтверждении заказа - ниже), а раз никто не ответил, то нас послали и заказ сняли. Приятного нам аппетита.

Ставлю единицу за вранье и полное отсутствие сервиса. Не умеете работать с доставкой - не беритесь.

___

UPD

Заказ нам привезли - там как раз было то, что мы просили (классический, фермерский и два рваных гамбургера + картошка), а также и подарок в честь дня святого Валентина - мороженое с бельгийскими (если не ошибаюсь) вафлями.

Гамбургеры очень вкусные.

Классика - с котлетой из мраморной говядины, я просила хорошую прожарку, ее сделали.

Фермерский - в нем куриное филе, тоже все хорошо.

И, конечно, самыми оригинальными оказались рваные. Название такое - я полагаю, потому что состоят из томленой говядины, которая от долгого томления распадается на волокна. Очень интресный мягкий вкус.

Картошка отличная.

Вафли из-под мороженого мы съели с чаем - понравилось, мороженое, правда, пока лежит в морозилке.

По поводу устранения ошибки в доставке - все устранили оперативно. Доставили вовремя. Бесплатно. Надеюсь, по взаимодействию доставки и деливири (это в самом деле удобный агрегатор, я уже года 3 пользуюсь) больше проблем не будет, а еда вкусная.

• Добрый вечер! Мы извиняемся за это досадное недоразумение. Подскажите в ЛС Ваш номер телефона и адрес доставки, нам нужно поднять историю Вашего заказа и историю звонков кол-центра. У Деливери Клаб к сожалению иногда бываю сбои в передаче заказов на терминал (номера и адреса), мы сравним номер Вашего телефона с номером телефона в заказе. Мы Вам позвоним и доставим Ваш заказ за наш счет. Еще раз приносим извинения!