Мясоroob

Бургерная

Всем привет! Два раза мне доводилось пробовать блюда у Мясоroob. За первый раз ничего писать не буду, т.к. покупал в другом филиале, но стейк из мраморной говядины заказал именно тут и не совсем был доволен. Во-первых, время ожидания. Меня предупредили, что придется подождать минут двадцать. Я согласился - был голоден, но не настолько чтобы не потерпеть 20 минут. Вот прошли 20 минут, потом на табло добавили еще две, еще три, еще пять. Когда добавили еще 10 минут (т.е. общее время уже составляло минут 40), я стал возмущаться и мой стейк стали готовить - прошло 5 минут и я его получил. Соответственно, отсюда вытекает во-вторых: времени обжарки не хватило, чтобы получить Медиум - получилось с кровью. Непривычно для меня, но не противно и в принципе вкусно, но я то люблю прожарку Медиум (т.е. розовое мясо внутри, но без крови) Ребята, хороший стейк требует ответственного отношения - поэтому трояк вам!

• Добрый день! Нам жаль, что повара не попали в прожарку стейка и Вам пришлось долго ждать! Ждем Ваш номер телефона в личное сообщение, мы компенсируем стейк бонусами на Вашу карту!