Мятный карась

• Площадь Ленина 480 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Всем привет!

Были тут на выходных. Очень приятное и атмосферное заведение. Правда по залу периодически бегали дети))

Места на диванах были заняты, поэтому сели у барной стойки возле большого экрана, выдававшего различные психоделические штуковины) Ничуть не пожалели. Когда освободились места на диванах, то даже пересаживаться не стали.

По...

Всем привет!

По традиции решили взять, то что никогда не пробовали. Мне достались куриные бедрышки с манго. Стоит сказать, что в меню предпочтительно азиатские блюда и нужно обращать особое внимание на значки указывающие на "острость" блюда - я не обратил и это было моей ужасной ошибкой. Минут 20 после поглощения маааленького красного перчика мой рот полыхал огнем. На некоторое время почувствовал себя изрыгающим пламя драконом)))

В остальном нам всё понравилось. Пожалели, что не взяли какое-нибудь блюда готовящееся на огне. Со стороны мы видели, как одной паре такое блюдо готовят и это крууууто!!!

По деталям: персонал вежливый - парень, который нас обслуживал вежливо интересовался всё ли нам понравилось и быстро принес воды, когда я пытался спалить своим драконьим пламенем местную фауну)))

Нам понравилось. Хорошее место для приятного ужина на двоих)

Благодарим за такой теплый отзыв, непременно ждем Вас снова, ведь еще так много всего нужно попробовать))))