Мятный карась

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 480 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Были не так давно в данном заведении на ужине.Могу сказать что я поставила твердую "4",если туда забежать быстро покушать,к примеру на бизнес-ланч,то вполне,а вот для романтического ужина совсем не подходит.

По интерьеру внутри мне совсем не понравилось,было ощущение как от ночного клуба, маленькое помещение с низеньким потолком,особенно почему-то меня смутили пластиковые стулья.

В итоге мы сели на террасе,удовольствие сомнительное,учитывая час пик на красном в это время(19.00),плюс в этом время шел дождь и посередине террасы капало с потолка.Обслуживала нас очень милая официантка,к ней претензии нет) заказывали том-ям,суши и глинтвейны. Качество блюд порадовало, единственное что уж извините,но том-ям не тянет на лучший в городе) просто добротный супчик по тайским мотивам)

Порадовали тем что смогли сделать глинтвейны с собой и красиво украсили стаканчики)

Вообщем,общая 4,кухня и обслуживание хорошо,остальное не очень.

Плохого ничего не скажу,но больше сюда не придем.

Добрый день, очень жаль, что вы не оценили наш интерьер, ведь мы специально создавали его таким. Приносим свои извинения за крышу, обещаем исправиться) Благодарим за отзыв и надеемся, вы все-таки найдете повод зайти к нам на обед)