Мятный карась

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 480 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

На прошлой неделе, заходили сюда с друзьями. Поняли что давненько тут не были - появилось меню в планшетах, удобно👍🏼

Заказывали различные коктейли. Я больше по чаям и кофе, так что мне сложно сказать по поводу напитков. Они определённо красивые, но нам всё было слишком сладко, либо вообще невозможно пить, один так и оставили, бывает, экспериментировали ))

А вот роллы тут просто потрясающе вкусные (я была не голодная и все равно 🤷🏼‍♀️ съела их довольно быстро, чтоб никто не отобрал 😹😹) и имбирь (!)не крашенный. Горячие блюда здесь всегда мне нравились.

Хочется отметить работу официантов. Понравилось как с нами работал молодой человек (не запомнила имени). Все б официанты были такие обходительные👌🏼

Интерьер интересный, приятная атмосфера.

Из минусов пожалуй только большинство цен. А роллы настоятельно рекомендую попробовать 😉

Добрый день, irmila! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!

Будем рады новым встречам, отзывам, Вы помогаете нам становиться лучше и лучше!