Мятный карась

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 480 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Летним вечером мне очень захотелось качественных роллов без сыра и прочего жира. Мой самый любимый ролл - с огурцом, именно по нему я оцениваю доставки и всегда заказываю его докучи.

Бывала много лет назад в карасе, но вот роллы так и не попробовала. Где-то на подкорке было ощущение, что здесь они должны быть хорошими. Что ж, выдался случай, и вот я забираю самовывозом 2 порции классических роллов, с креветкой и огурцом, и внезапно открываю для себя новую любимую сушильню. До чего качественно исполнены! Аккуратные, щедрые, свежие!

Безупречный имбирь, отличный соус и жгучий васаби к каждому заказу по умолчанию, красивое оформление расходников. Мне очень по душе такой подход. Скидочка на самовывоз -10%. После этих роллов я испытала не чувство жирной тяжести от ненужного мне в этом блюде сыра и майонеза, а восхищение простым и качественным вкусом. Для меня роллы должны быть именно такими. На днях я повторила самовывоз роллов и открыла для себя чудесную лаву с соусом из гребешка, молодой человек очень любит этот ролл, наконец-то нет этой пошлой отсаженной розовой шапочки. Здесь не очень велик выбор роллов, но может это и к лучшему, только самые хиты хитовые!

Внутри заведения немного не моя атмосфера. Но с удовольствием опробую ланчи весной на вашем летнике. Спасибо за то, что доказали, что я не сошла с ума в своих поисках «правильных» роллов)) и они действительно существуют! Если вы ещё и падтай канонический готовите, то я ваша навеки!)

Svetlaпa, мы в восторге от Вашего отзыва! Спасибо за такие теплые слова! Обязательно попробуйте наш пад тай и мы будем готовить для Вас вечность)) До новых встреч.