МЯУС

Гостиница для животных
  • Открыто до 20:00

Отдавала своего котика на несколько дней в этот отель. Остались довольны: и я, и он. Кото-няня Олеся Александровна очень заботливая, отзывчивая, вежливая. За котом был прекрасный уход, фотоотчеты каждый день. Рекомендую!

Спасибо вам за тёплые слова. Очень рады, что вам и вашему котику у нас понравилось. У Олеси Александровны ваши слова вызвали улыбку и слова благодарности. Приглашаем вас снова в гости :)

Благодарим вас за такой тёплый отклик :) Нам очень приятно осознавать, что наши гости чувствуют себя комфортно и уютно. Будем ждать Руну снова, в следующий раз ей будет ещё проще, так как уже привыкла к нам. Всего вам хорошего и отличного настроения.

Мария, благодарим за ваши тёплые слова :) Очень рады слышать, что котик по нам еще целый день скучал... Но главное, что он вас не разлюбил и не обиделся) Будем ждать снова к нам в гости.

Вчера со своим йориком Бариком впервые пришли к Вам на стрижку. Грумер Олеся, Вам огромное спасибо! Барик доволен, а я тем более. Мы гостим в Новосибирске, но в следующий приезд обязательно только к Вам!

Инна, очень рады, что Барик доволен. Грумеру Олесе переданы ваши слова благодарности. В следующий приезд - заезжайте к нам, будем вас ждать и обязательно Барика угостим вкусняшкой :) Передавайте от нас ему пламенный привет.

Спасибо за тёплые слова, Алёна :) Люся очень нежная малышка, в которую мы за период ее проживания в нее влюбились :) Ласковая, игривая и очень позитивная кошечка. Будем ждать её снова в обитель Мяуса :)