Мыловар

Общественные бани
  • Новосибирск, Курчатова, 14
  • Магазин 100 м

• Посетила баню "Мыловар" по рекомендации подруги. Пришли с ней вместе. Порадовало отношение персонала, чистота и уют, атмосфера тепла и домашнего уюта, пар с различными отварами травок, разнообразие домашних вкуснющих блюд. Получила умиротворение, удовольствие, хорошо отдохнула от суеты, получила массу положительных эмоций. Всем рекомендую!!!

• Elena, передайте, пожалуйста, благодарность подруге, которая рекомендовала Вам "Мыловар" ! Рады что мы её не подвели. Теперь Вы знаете куда идти за положительными эмоциями !