MySelection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Новосибирск, улица Ватутина, 28а — 202 павильон; 2 этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Студенческая 1000 м

Для важного события в жизни каждой девушки, чисто случайно выбрали ваш салон! Долгие поиски и примерки не для меня, зашли в my selection «просто посмотреть», тут же понравилось, а раз понравилось не вижу смысла долго думать.

Работала с нами консультант Валерия. Наиприятнейшие впечатления о данном сотруднике. Очень чутко, без лишнего навязывания, тактично и профессионально. Сразу же пригласила портного, чтобы та осмотрела фронт работы.

Но наиболее мы к ней прониклись в дальнейшем. Так как в салон мы заходили аж пять раз, в первый когда купили платье (аж в феврале), затем снять мерки и отдать в ателье (в сентябре), затем померить после ушивки (октябре), ну и последний раз забрать отпаренное платье и взять на прокат подъюбник (в ноябре). И ещё мама ходила сдавать подьбник. Пять, Карл!!) и что поразило, Валерия была исключительно доброжелательна каждый раз! Я была удивлена! Ведь по сути, мы его уже купили, можно не так уж церемониться, но нет!)

Вообщем спасибо вам, Валерия, за такое внимательное отношение! Легких клиентов и невест без нервов желаем!)

• Доброго времени суток, Евгения!:)

Можем ответить Вам полной взаимностью! Нам было очень приятно с Вами работать :) И да, мы всегда сопровождаем невесту чутким отношением и доброжелательностью вплоть до дня свадьбы, ведь мы знаем, какие эти свадебные хлопоты :))

Желаем Вам любви и всегда только хорошей погоды в доме! :)

С уважением, свадебный салон MySelection.

P.S.: спасибо за фото! Вы чудесны 😍