MySelection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Новосибирск, улица Ватутина, 28а — 202 павильон; 2 этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Студенческая 1000 м

Покупка платья была в 2020, но почему-то отзыв решила написать только сейчас.

Изначально в планах было посмотреть не только платья из салонов, но и из проката.

Все действо происходило в пандемию, когда все тц были закрыты и попасть туда было не так просто.

Покупка платья была в 2020, но почему-то отзыв решила написать только сейчас.

Записавшись в несколько салонов, поехали выбирать. В прокате увидели одно очень красивое платье, но к сожалению, его нельзя было примерить, поскольку оно было забронировано. Ну и ладно, не очень то и хотелось, подумала я и мы отправились дальше на поиски. Но вот моей маме оно очень сильно запало в душу. Заехали еще в 3 салона, и все не то. Но поскольку, один из салонов был в тц подсолнух, мы решили попытать удачу, вдруг нас примут еще где-то. И вот мы заглядываем сюда, к нашему счастью, девушка, которая записалась на примерку, просто не пришла, тем самым освободив нам время для примерки.

Отмечу, что выбор тут просто огромный. На любой вкус и цвет.

И каково было наше удивление, когда мы увидели то самое, платье, которое было в первом прокате. Решили, что это судьба и его точно нужно хотя бы примерить. И вот, с помощью феи-помощницы (назову ее так, потому что консультант или продавец, мне не хочется писать) платье на мне. Тут же мне дают красивую фату и все, я понимаю что это оно, то самое платье мечты!

Померив еще несколько, я поняла, что другие меркнут на его фоне. Было принято решение тут же его купить. Приятным бонусом стало то, что при покупке платья в день примерки, нам полагается скидка.

Вот повезло так повезло.

Что еще очень удобно, что платье может храниться до нужного момента прям в салоне. Там же его могут отпарить.

В общем, счастливые мы уехали домой.

Платье и фата куплены.

А вот про украшения почему-то забыли.

Но спустя пару месяцев мы снова отправились на поиски, в этот раз украшений.

Обойдя несколько салонов, понимаем, что все не то, ведь в голове уже сложился образ.

Заходим опять в этот же салон и сразу же видим то что нам нужно.

А могли ведь купить все за один раз😂

В общем, я была безумно счастлива, что однажды, случайным образом, мы зашли именно сюда.

P.S. Платье для меня оказалось очень счастливым.

Доброго времени суток! ✨

Благодарим Вас за столь развёрнутый отзыв 🤍

Это платье действительно ждало именно Вас!

Мы рады, что стали частичкой Вашей семьи 🥰

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.