MySelection

Салон свадебной и вечерней моды
  • Новосибирск, улица Ватутина, 28а — 202 павильон; 2 этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Студенческая 1000 м

Здравствуйте, девочки))

Не могу не оценить ваш салон , потому что обслуживание было очень классным! Во-первых цены на платья очень хорошие, во-вторых сами платья очень достойные, в любой ценовой категории)

Здравствуйте, девочки))

Мне нужно было платье до 30 т.р., на что многие салоны либо пожимали плечами, типа ничего не найти за эту цену, либо предлагали то, что уже ну совсем не модно. Мерила я много где и почти везде мне говорили ”ну что вы хотите за такую низкую цену?“🗿

Девочкам из салона хочу сказать огромное спасибо за терпение и любовь к их делу! Подобрали мне идеальный образ и не психовали , что я прошу примерить то одно платье, то другое, то опять первое, а потом разную фату и украшения по 100 раз 🤣 Подобрали шикарное платье! Теперь осталось дождаться июня и надеть его ❤️❤️❤️

Спасибо вам ещё раз, процветания вашему салону! Буду рекомендовать подружкам 🎈

Доброго времени суток, Татьяна! :)

Спасибо Вам за то, что выбрали нас и поделились своими впечатлениями)

Вы правы - мы очень любим наше дело!

Желаем Вам красивой свадьбы и будем ждать Ваши свадебные фото ❤️

С уважением, салон свадебной и вечерней моды MySelection.