Mywatershop

Сервис доставки воды
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Много лет заказываю в Святом Источнике воду. За это время два раза переезжал, но своим привычкам не изменяю. Доставка не всегда приезжает вовремя, но я уже приноровился, заказываю заранее, когда один бутыль еще в запасе. Нравится, что вода стабильно вкусная и качественная.

Юлия, спасибо, что рассказали нам о случившемся! Мы обязательно примем меры для решения этого вопроса. Уточните, пож-та, ваш номер телефона в ЛС. Менеджер по работе с клиентами свяжется с вами, чтобы обсудить вопрос подобнее и предложить решение.

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник - MyWater shop

Заказала воду, приехали, бутыли просто бросили, пришлось самой их перетаскивать, и оплату сняли 2 раза с карты, причем никаких чеков не дают. Мошенничество какое-то!

Спасибо за обратную связь! Мы считаем необходимым разобраться в этой ситуации, уточните, пожта, ваши контактные данные в ЛС. Мы оперативно свяжемся с вами для решения этого вопроса. Ждем ответа! С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник - MyWatershop

Прекрасная компания. Качество сервиса, доброжелательность сотрудников на высоте. Давно пользуюсь услугами доставки воды, всё радует. Рекомендую.

Спасибо за высокую оценку! До новых встреч!

Святой Источник - MyWatershop