На Березовой

Салон красоты

Здравствуйте! Пришлось мне побывать в этом "Салоне красоты", записалась на наращивание ногтей именно туда, так как свободное время было только в "Березке". Во время записи по телефону, поинтересовалась о стоимости наращивания..Ответили, не знаем..зависит от дизайна, просто наращивание от 1500...хотя у их конкурентов 1200-1300руб с дизайном((..ладно, записалась..пришла в нужное время, и тут началось)), ногти мне делали акриловые, акрил наложили не от кутикулы, а почти с середины ногтя), в конечном итоге, такое впечатления, как будто коррекцию не делали недели 3), по мимо того, что они неровные, так они еще и толстенные)), от дизайна я отказалась!!!! Закончив всю эту процедуру, я просто офигела, услышав стоимость этих ужасных ногтей 2200 руб. О_О мне ничего не оставалась, как оплатить...Самое главное, после наращивания прошло 3 дня, акрил от ногтя отходит на каждом пальце! Насколько я знаю, гарантия на ногти 2 недели, посмотрим, что будут дальше, возможно позвоню, предложу им переделать!!!!

• я смотрю у вас ВСЕ плохие - одна вы хорошая !

особенно веселит это - насколько я знаю гарантия на ногти две недели ! супер просто , откуда вы такую чушь беретё ? установление гарантии - это не только обязанность ! но и право исполнителя услуг

• Слушай, умного из себя не делай, таковым не являешься. Я тебе еще раз говорю, спрячься в шубы, жуй жвачку потихоньку и не комментируй мои отзывы)

• детка ты как всегда всегда тупишь ! тебе даже строить из себя тупую не нужно , какие шубы -ты бредишь !

а вот что и кого комментировать Я буду решать сам