На Даче

Ресторан русской кухни
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 5
  • Дачи 850 м

Здравствуйте, друзья!

Изюминка ресторана «На Даче» это нахождение его в глубине Заельцовского бора. Красивейшее место, вокруг лес, чистый воздух и отсутсвие транспорта и городского шума! Лучшая, на мой взгляд, веранда в городе, здесь по-настоящему можно дышать полной грудью.

Кухня всегда на высшем уровне. Самые, казалось бы, простые, домашние...

Здравствуйте, друзья!

Кухня всегда на высшем уровне. Самые, казалось бы, простые, домашние блюда с интересной подачей! А десерты заслуживают отдельной похвалы, самый вкусный десерт «Павлова», интересный и очень вкусный манник с манго, идеальный «Наполеон» и другие!)

Обслуживание всегда внимательное и душевное! Начиная со входа, встречают с улыбкой. Все ребята приветливы, я не замечала никакой ухмылки или чего-то в этом роде) Отдельно хочу поблагодарить официанта Павла, который обслуживал нас на семейном ужине, он был внимателен, рассказывал интересные подробности и был вежлив.

Кстати, отдельное спасибо администратору того вечера. Мы позабыли десерт с собой и она позвонила нам, предложила привезти тортик домой, поскольку мы уже уехали далеко, в общем, это очень профессионально, похожих действий со стороны персонала в других заведениях нашего города я не наблюдала.

На счет ос… Ос, как и мошек, в Заельцовском в этом году полно! А мошка, так всё лето атаковала прямо на площади Ленина! Не понимаю претензий на этот счет. Это как жаловаться на погоду.

В заключении, хочу поблагодарить всех сотрудников «На Даче» за ваш труд, терпение, внимание, улыбку, за вкусную кухню и уютную атмосферу! Благодарных вам гостей! А обиженые пусть лучше сидят дома и грустят о жизни)