на Титова

Сауна
  • Новосибирск, улица Титова, 198 — 1, 2 этаж
  • Танкистов 160 м

Доброго времени суток всем! Эмоции зашкаливают конечно, но постараюсь изложить суть. Сегодня 02.01.2015 с 15-00 до 17-00 отмечали в этой сауне день рождение подруги. Нас было трое, она с сыном и я . Все было хорошо, нас никто не беспокоил. За 15 минут до окончании оплаченного времени нам позвонила администратор и предупредила, что время заканчивается. Мы стали собраться, убрали со стола, собрали свои вещи и в 17-00 вышли в раздевалку. Администратор прошла убирать номер. В 17-10 мы уже стояли в холле возле стойки администратора (на 2-ом этаже) одетые, в пуховиках и ждали когда подъедет такси. В это помещение поднялась женщина-администратор с 1-го этажа, и в тот момент, когда мы довольные, хотели поблагодарить персонал, услышали хамское замечание -" Давайте шустрее выматывайтесь отсюда, вы и так нас задержали! Нам нужно еще номер убрать!". Я ответила, что номер мы уже давно освободили и ждем такси. На что тут-же получила еще один хамский ответ " Что вам здесь не зал ожидания, нужно было заранее такси заказывать! Идите на улицу и там ждите!" Тут началась перебранка, мы с подругой были просто в шоке! Нас буквально в зашей вместе с ребенком пытались вытолкнуть на улицу, на сильный ветер. К женщине администратору с 1-го этажа присоединилась администратор со 2-го этажа, стали хватать мою подругу, у которой день рождения был кстати, за шубу, выталкивая на улицу. На просьбу назвать свои фамилии, оба администратора ответили матом! Оскорбляли, используя не нормативную лексику, при ребенке и удалились с целью вызвать полицию. В это время подъехало такси и мы покинули это заведение. Итог: испорченное настроение, шок у ребенка. Ждем когда закончатся праздники, чтобы написать письменную претензию руководству сауны.

• Ужас. Претензию руководителю обязательно. кстати, у них там должна быть книга отзывов, туда тоже напишите.

• Советую вам, всегда перед походом куда-либо, читать отзывы на Флампе.

Все отзывы ниже по ленте, про это заведение, тоже про хамов администраторов и испорченный отдых.

Почти все посетители, остались недовольны и поставили 1 звезду.

• Книга отзывов и предложений, это к сожалению в нынешнее время атавизм.

Объективный отзыв в интернете гораздо важнее записи в книге отзывов, которую никто не читает.