Nabs

Салон красоты
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Сегодня посетила этот салон на Орджоникидзе 27, впечатление сложилось отвратительное. Во-первых, уже на срезе первой кутилы мне порезали палец, кровь шла несколько минут, после чего мне ее прижгли какой-то жидкостью, которая останавливает кровь, причем то, что палец ломило (действительно) от боли, "мастера" удивило. Форма ногтей ассиметрична, как и конечный результат. Закрепителем покрыли только когда я попросила.

В различных салонах многие мастера смазывают руки маслом, чтобы при надевании верхней одежды не пострадал маникюр; я попросила о такой же услуге, предварительно объяснив что ногти не высохли, после чего мастер взяла масло для кутикул и начала смазывать пальцами, сразу испортив мне 3 ногтя. На мои возмущения по этому поводу мне сказали "вы ведь знали что ногти не высохли, зачем просили? Вы что, хотите поссориться?". Странно, ведь я ясно сказала что нужно смазать руки и что лак не высох, предварительно спросив, как долго еще ожидать.

Мне не предложили исправить ногти, вообще, общение в салоне с клиентами оставляет желать лучшего, сложилось впечатление что девушки делают одолжение клиентам.

Если вам дорого состояние ваших ногтей, кутикул и нервов, обратитесь в салоны с квалифицированными специалистами.