Nabs

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

14.06.24 была на маникюре и педикюре у мастера Лилии Пер.(это мое первое посещение данного мастера). Лилия очень внимательный и аккуратный мастер своего дела. Результатом работы осталась довольна. Теперь я постоянный клиент Лилии.

Добрый вечер!

Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Ваши теплые слова обязательно передадим мастеру! Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы нашли своего мастера. Будем ждать Вас снова!

С❤NABS!

Здравствуйте, Анастасия!

Нам очень приятно, что Вы оставили такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Мастерам передали Ваши теплые слова. Будем стараться радовать Вас каждое посещение!

С❤NABS!

Прекрасное место с потрясающие атмосферой и лучшими сотрудниками💖 Спасибо практиканту Виктории Юрк за чудесный маникюр и приятный сеанс. Очень бережно относится с клиентам!

Добрый вечер, Елизавета! 🤗

Спасибо большое за такую теплую обратную связь! Мы очень рады за то, что Вам у нас нравится 🫶🏻 Стараемся над сервисом и качеством услуг каждый день для Вас 🔥

С ❤️ NABS!

Замечательный салон! Дружелюбный мастер Анна Вер, работает быстро и профессионально! Очень понравился салон, очень уютно!

Доброго времени суток, Диана!

Большое спасибо Вам за такие приятные слова! Мы рады, что Вы оценили свой первый визит на 5 звёзд. Укладка вышла просто великолепная, надеемся она радовала Вас весь вечер :)

Рады Вам снова. C❤NABS!