NABS

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здесь делают лучший маникюр! Сколько мастеров я обошла... Спасибо за скорость, качество и красоту! Ах да, еще спасибо за оперативные записи, дорогого стоит!))

Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу нашего салона! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны! Благодарим за доверие! Непременно ждем Вас в гости снова! С любовью, NABS!

Здравствуйте, Виктория! Благодарим за ваш отзыв! Спасибо, что высоко оценили нашу работу и выбрали нас! Очень важно знать, что Вы остались довольны! Спасибо, за теплые лова! С любовью, NABS!

Отличное место, делаю всегда здесь маникюр и педикюр! Ношу месяц в идеальном состоянии. Мастера аккуратные, администратор приветливый.

Здравствуйте, Настя! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно читать ваши добрые слова! Нам очень важно знать, что Вы остались довольны! С любовью, NABS!

Люблю этот салон за теплую приветливую атмосферу, сервис и качество услуг. Хожу к разным мастерам, всегда остаюсь довольна. Спасибо!

Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что высоко оценили работу нашего салона, нам приятно знать, что Вы остались довольны! До скорых встреч! С любовью, NABS!

Anna Moiseeva написала 2 отзыва об этом месте