NABS

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень понравился салон. Хочу поблагодарить мастера Лилию, очень качественно и профессионально подходит к своей работе. Не могла определиться, что же я хочу и мне с радостью помогли. Очень приятно находиться в салоне. В дальнейшем буду обращаться сюда. Спасибо!

Здравствуйте, Елена, спасибо Вам за обратную связь! Все комплименты передадим мастеру, они очень вдохновляют! С удовольствием, ждём Вас снова! С ❤ NABS!

Классный салон! Хорошая клиентоориентированность!

Вежливые администраторы, отличные мастера!

Удобное месторасположение!

Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за обратную связь! Мы рады видеть Вас снова! С любовью, NABS

Yulia Sazykina написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо стажеру Маргарите!Делала у неё маникюр. Очень всё понравилось, сделано внимательно, аккуратно и стерильно, что не мало важно

Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что у нас Вы находите мастеров по душе!

Ждём Вас снова! С любовью, NABS!

Александра Проценко написала 2 отзыва об этом месте

Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, пожелания и с удовольствием передадим все комплименты мастеру! Мы очень рады, что Вы доверяете нам заботу о себе и наши мастера справляются с этой задачей! Диана, действительно, прекрасный мастер! Мы ждём Вас снова!

С ❤ NABS!

Спасибо большое мастеру Юлии за отличный педикюр!! Очень внимательный и аккуратный мастер! Буду всем рекомендовать!

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и за рекомендации! Мастеру комплименты передадим!

С ❤ NABS!

Ирина Архангельская написала 5 отзывов об этом месте