Nafta24

Современный заправочный комплекс
  • Новосибирск, Грузинская 1-я, 28/2
  • Кафе 270 м

История о том, как легко быть клиентоориентированным) Заправлялась крайне редко здесь. Вчера пришлось заехать именно сюда, в машине остался ребёнок, которого укачало, много отвлекалась на него. Заправщик подошёл, пистолет вставил, всё, как обычно. Зашла рассчиталась, предварительно назвав номер колонки, какой бензин и сумму. Потом взяла бутылку воды, рассчиталась за нее, вышла. Крышка бака уже закрыта. Села и уехала, не проверив показатели бензина. Уже выехав на Красный проспект поняла, что бак как был пустой, так пустой и остался. Очень неприятная история получилась.

P.S.: Отзыв я, конечно, отредактировала. Спасибо руководству компании, что во всем разобрались. Меня заправили без проблем, сначала предложив вернуть деньги. Прекрасный пример того, как быстро решить проблему, не навредив репутации и вернуть клиента.

• А при чем здесь в этой истории ребенок которого укачало?

• Не посмотрела сразу на показатели бака, на колонку. Отвлеклась на ребёнка. Вот при чем. Просто и напоила водой и уехала, не проверив. Так понятно?

• Тогда правильней будет, не ‘ в машине остался ребенок которого укачало’ а я сама’ ворона’ виновата, что не посмотрела как и что и уехала. И даже не подумала, что наливан мог сам отойти, в туалет, звонок, отвлекли И так далее… и если это так, то комплекс не виноват в вашей неосмотрительности .

• Sadik_29, добрый день! Приносим извинения за долгий ответ. В отзыве Вы неверно указали адрес АЗС, поэтому нам понадобилось время, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Действительно, заправка не прошла. Когда данный факт был обнаружен, сотрудники АЗС пытались остановить Вас по громкой связи, но, к сожалению, Вы уже покинули АЗС Ждем Вас на станции, расположенной по адресу Мочищенское шоссе, 1/2, для проведения заправки или возврата денежных средств. Сожалеем о причиненных Вам неудобствах и, в качестве извинений, хотим угостить Вас чашечкой ароматного кофе!

• Здравствуйте, спасибо за ответ. Что нужно для того, чтобы произвести возврат денежных средств? Приехать на станцию и назвать номер машины? Или показать Ваш ответ?

• Sadik_29, добрый день! Необходимо сказать, что у Вас не была проведена заправка 08.11.2022 г. Все операторы предупреждены.