Награда

• Открыто до 18:00

• Оценки

Ребята, Вы даже не представляете, как нас выручили! Тот случай, когда нет времени ждать и награды нужны здесь и сейчас))) Сегодня покупали 10 медалек, отличный выбор, приятные цены. Отдельная благодарность Татьяне за оперативно собранный заказ. Обязательно вернемся к Вам снова!) Всем рекомендую

Долго выбирали подарок шефу на 30-летие работы в организации. Остановились на "Награде". По вполне приемлемой цене получился изумительный сувенир. Очень обрадовала оперативность изготовления и внимательность персонала. Спасибо "Награде" и Владе (за рекомендацию)! Рекомендую!

Спасибо Вам за теплые слова, рады будем вновь и вновь радовать вас своей работой)

Александр, очень тронуты вашими добрыми словами и благодарим, что нашли время оставить отзыв). Приятно знать, что сотрудничество с нашей компанией и работа с менеджерами приносит исключительно положительные эмоции! Такие слова вдохновляют работать еще лучше! Успехов Вам!

Благодарим за положительный отзыв и рекомендацию! Спасибо Вам, что вы с нами) желаем успехов Вам и Вашей дочке!

Спасибо Вам огромное за добрые слова! Ждем Вас снова!