Nail Max

Сеть студий маникюра и красоты
  • Новосибирск, улица Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Студенческая 950 м

Записалась на комплекс маникюра в онлайн-записи: снятие+маникюр+покрытие+выравнивание

У меня на ногтях не хватает стенок. Любой мастер, который хоть немного понимает в архитектуре и здоровье ногтей, достроит эти стенки гелем, о чем я и попросила мастера Валерию, так как была первый раз. И знаю, что многие неопытные мастера спиливают эти стенки...

Валерия сказала, что у нее не будет на это времени и она мне просто запилит эти стенки, то есть испортит ноготь. Так как спиленные стенки ведут к сломам. Я говорю, как вы мне тогда собираетесь делать маникюр, мастер Валерия предложила перезаписаться на другое время. То есть приехать еще раз. Я должна была якобы что-то указать, на мой вопрос, что и где я должна была указать, мастер сказала, там есть такая услуга покрытие гелем. Но такой услуги нет. Ремонты входят в услугу маникюра, так как без ремонтов качественно оказать услугу невозможно.

Я пришла вовремя, потратила свое время. В итоге мастер Валерия мне сняла покрытие и отрезала два ногтя и отправила восвояси. И теперь мне ходить два дня с этими уродскими ногтями без покрытия, которые гнутся и могут сломаться.

Администратор в момент конфликта сидела в метре от меня, но даже не поднялась со стула

Я ходила сюда на педикюр пару раз и планировала ходить еще и на маникюр, потому что удобно по местоположению и мне нравилась мастер педикюра. Но после такой ситуации, когда мастер вместо предложений начала сворачивать вентилятор и сказала приходить в другой раз, я больше сюда не приду

Клиенты для мастера Валерии какие-то петрушки, которые будут приезжать по несколько раз только потому, что она не успеет сделать свою работу. Если мастер работает медленно, то заложите времени больше на процедуру. Судя по тому, что я записалась за день запись не забита и места есть. А если у клиента будет трещина, вы тоже ремонт делать не будете? А просто сверху налепите гель лак, потому что времени нет?