Nails bar

Ногтевая студия
  • Новосибирск, улица Стартовая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Посещала данную студию 9 февраля. Перед родами нужно было привести ногти в порядок, чтобы не поцарапать малыша. Свои ногти от природы у меня тонкие, ломкие и острые от этого. Покрытие делает ногти более устойчивыми к повреждениям и следовательно безопаснее. Вот с момента покрытия прошло уже больше месяца и ни один ноготь не отслоился и по прежнему они безопасны, что для меня очень важно. Покрытие даже пережило потуги и как я ногтями цеплялась во все подряд (мамочки поймут)

Вчера ребенку исполнился месяц и я, оставив сына с папой, наконец-то сегодня иду на покрытие🥰

Девочки, советую! Сделана работа качественно и сама студия очень уютная, модная и приятная для времяпровождения)

• Ms.ksen, спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку!

Мы понимаем, как важно современной женщине выглядеть отлично в любой ситуации. Именно поэтому, мы используем лучшие материалы, постоянно изучаем nail-рынок, повышаем квалификацию мастеров и конечно, уделяем внимание атмосфере в студии, делая ее по настоящему радушной и приятной.

С уважением, Ваша команда NB