Наш Городок

Частный логопедический детский сад

Обожаем этот садик всей семьёй и всей душой. Младшего отдали сюда в возрасте 1,5 лет. Уже со второй недели стал оставаться на весь день с большим удовольствием. За 9 месяцев садика поменялся воспитатель и нянечка, но я ни разу не жалела ни об одной замене. Каждый работник садика подобран и проверен, жаль расставаться с один человеком, но когда приходит ещё лучше - уже и не сожалеешь ) детки всегда учатся чему-то новому и интересному. Даже для самых маленьких очень интересная программа.

Старшую отдавали в муниципальный сад и после месяца истерик и капризов приняли решение тоже отдать в этот сад. Ребенок за неделю понял большую разницу и теперь оставшись дома по тем или иным причинам грустит без садика, так как там интересно, разнообразные занятия (логика, математика, сенсорика, логопед, английский, разминка, музыка). А какие эмоции от мастер класса поворенок - не передать.

А ещё приятно, что воспитатели их фотографируют и в семейном архиве много приятных воспоминаний )

• Любимые наши воспитанники! Надя и Федя! А также их родители) Уже невозможно представить наш садик без вас! Ваша семья- часть B-Club. Мы гордимся вашим доверием. Обожаем Ваших малышей. Они растут, развиваются на наших глазах, становятся рассудительными, интересными. Всё делаем для того, чтобы счастливые и здоровые малыши были готовы к взрослой жизни. Это наша цель. С любовью и старанием, Ваш B-Club.