Наталья

Салон-парикмахерская

Записалась по Биглиону на шугаринг, в сей заведение...по телефону администратор сказал,что уточнят у мастера,удобное для меня время и перезвонят. Перезвонили-через 2 дня! В общем записалась...а ближе к дате Х, тот же администратор позвонил, и сказал, что все отменяется, мастер принять не может, а другого свободного нет....Ладно,всякое бывает. НО...через какое-то время я снова попыталась записаться на данную процедуру, мне сказали что перезвонят....через 2 дня (этот же парень-администратор)...МНЕ УЖУ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО,чем дело закончится,хотя,примерно понимала уже). Ну так вот, НИКТО мне не перезвонил, дату не подтвердил, лишь, в день когда я хотела записаться, позвонила девушка и спросила, приду я сегодня или нет, т.к пошло уже то самое время. ха...ха...ха.... Уважаемые,у меня вопрос: такое отношение только к тем,кто по Биглиону? Мол,не стоит игра свеч? Тогда зачем эти все акции?

Судя по откликам здесь, вы прям,лучшие...не да ладно,знаем мы,как эти отклики пишутся. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ и точка.

• EwaN, спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за возникшую ситуацию. Перезвонить Вам, к сожалению, не можем, т.к. с именем Ева не было ни одной записи. Отправляю личным сообщением телефон дирекции, просьба откликнуться для разъяснения ситуации и дальнейшей записи.