Natura Siberica

Магазин натуральной органической косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Моя очередь писать маляву про НС.

Буду краткой, все подробные дифирамбы уже оставляла ранее (http://moscow.flamp.ru/firm/natu...

Моя очередь писать маляву про НС.

Да и чего тут расписывать? Я специально сюда пришла (точнее приехала из другого города) за определенными продуктами. Поэтому, ограниченная во времени, зашла в отдел и, обнаружив 100%-ное присутствие ассортимента на полках, набрала охапку банок в режиме облавы. К моменту, когда ко мне подплыли со словами «Ваш чай» и стаканчиком напитка, глоток которого, конечно, не помешал, обе мои руки уже были заняты выбранной продукцией.

- Но подождите, я еще не закончила!. – не сразу согласилась выпустить из рук эти уже почти МОИ драгоценные сокровища, но тут же сдалась, обменяв их на чай и представив, как нелепо выгляжу со стороны. Благо, комплексовать было некогда, залпом покончила с чаем и продолжила свой.. марш-бросок. В общем-то ни жадничать, ни поддаваться на акции-провокации не стала, взяла только то, что действительно нужно и за чем пришла. 10 минут на всё-про всё, - и я счастливый обладатель заветных банок с красной серией НС, что и требовалось доказать. Я ж ведь.. ежели удумаю до чего добраться – доберусь. Вопрос закрыт. А, ну и маме, конечно, прикупила гостинчек, как же!

Девушки-консультанты совершенно не мешали мне самостоятельно изучать стройные ряды продукции и делать выбор, даже когда я суетливо заметалась от полки к полке, спохватываясь и вспоминая, что еще мне нужно или хочу посмотреть. Но пару раз, когда обратилась за помощью, мне незамедлительно дали краткие и доскональные разъяснения. Люблю, когда так. Когда а) не мешают, б) помогают. Ну а то, что я «в теме», было заметно, видимо, с порога: зашла как к себе домой и начала заниматься делом, не мешкая.

Продукты приобрела, рада как.. северный олень на празднике Кристмас. Мазаться-неперемазаться теперь. ) *улыбкадоушей*, *счастьечерезкрай* и прочее.

А теперь о главном. Свой первый отзыв о данной косметике адресовала наугад одному из отделов в Мск, т.к. на сайте НС нет информации о местонахождении производства (сказано лишь, что компоненты с Восточной Сибири и создана эко-ферма в Хакасии).
Вот и сейчас имею обращение, которое адресую скорее голове (где бы она не была), а не фирменным отделам.

Обращение. Не сочтите за наглость, ээ.. Хочу фирменный отдел в Барнауле. Хочу! У нас категорически нет Вашей продукции в ассортименте. Очень надо, пожалуйста? Я готова даже сама лично заняться этим.. дилерство-продвижением НС. :[
16 стран присутствия продукции и 9 оригинальных магазинов, три из которых в Копенгагене, Гонг-Конге и Токио! А как же МЫ?! ОО

Всем рекомендую, но поаккуратней, не жадничайте, продукция эксклюзивная, сибирским травкам надо сначала вырасти, прежде чем попасть в.. суп.

Уважаемая Ми) у Вас талант) талант к письму! спасибо Вам! Вы нас очень порадовали и повеселили! Мы очень надеемся, что и в Барнауле появится наш магазин. Будем рады видеть Вас в числе клиентов! Сейчас же мы с нетерпением ждем Вас в гости в Новосибирск! желаем Вам вдохновения и удачи!