Не школа барабанов

До учебы в "Не школе барабанов" не подозревал, что у меня есть музыкальный слух и я могу чувствовать ритм))) Оказывается, возможно все, если у тебя классные преподы и огромное желание учиться! Просто супер, что можно заниматься дополнительно, арендуя установку за очень скромную плату. Спасибо за все!

Прекрасное место для обучения игре на барабанах. Не стесняйтесь приходить с друзьями, в Не школе вам будут только рады. Огромнейшая благодарность преподавателям за их терпение, всегда отличное настроение и умение учить так, чтобы учебы была удовольствием, а не пыткой)

Учиться приятно, впечатления положительные. Администраторы отзывчивые, всегда приветливые. Уроки ведут разные преподаватели, но подход одинаковые и одна и та же программа, что удобно. Расположение хорошее, добираться удобно.

Обучение игре на барабанах в Не школе развеяло мои предрассудки. Работая всю жизнь программистом и зависая за компом с детства никогда не стремился к музыке и считал, что для этого нужен врожденный талант. Но увидев пост в предложенном, уговорил друга пойти со мной на пробное занятие и сейчас мы оба готовимся к летним школьным Олимпийским играм!

В продолжении подтверждения моего отзыва от августа. Более настойчивых - не понимающих речь компаний я не встречала. УДАЛИТЕ МОЙ НОМЕР